Ванна для проверки герметичности колес легковых и легких коммерческих автомобилей (140л) (ХЗСО) WTB140L
Ванна для проверки герметичности колес легковых и легких коммерческих автомобилей (140л)
Предназначена для проверки камер и безкамерных шин на герметичность, а также для поиска проколов и порезов. Конструкция ванны позволяет работать с колесами диаметром до R17".
Трап для закатывания колеса и механический лифт
Удобная и простая в использовании конструкция позволяет без лишних усилий устанавливать и извлекать колесо из резервуара.
Ролики прокатки
Выполнены из высококачественного ударопрочного пластика, что обеспечивает легкое прокручивание колеса.
Регулируемая высота ножек
Имеет четыре положения, что позволяет подобрать необходимую высоту в зависимости от условий использования.
Применение ванны для колес:
- в шиномонтаже;
- в автосервисе;
- на станциях технического обслуживания;
- как оборудование для автолюбителей и владельцев автомобилей.
Покупая данную ванну у нас, вы получаете надежный инструмент, который существенно упростит процесс проверки шин, а также снизит риски при работе с колесами. Мы предлагаем только качественные товары и гарантированное обслуживание.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.