Тестер для инжекторов универсальный HS-A1013 TRISCO FT-310
Тестер для инжекторов универсальный FT-310
Тестер инжекторов FT-310 разработан для точного измерения давления подачи топлива в двигателе, в частности в топливной рампе и топливном насосе. Этот инструмент является незаменимым помощником при диагностике неисправностей топливного насоса. С помощью данного устройства вы сможете легко подключиться к топливной рампе, используя специальные переходники и адаптеры, и оценить давление с помощью точного манометра.
Недостаточное давление топлива может привести к неровной работе двигателя, что выражается в сбоях и потере мощности. В таких случаях рекомендуется зажать шланг между топливным баком и регулятором давления. Если после этого давление повысилось, это свидетельствует о нормальной работе датчика давления. Важно также проверить наличие течи в топливной рампе при подключении к форсункам; отсутствие течи указывает на засорение шлангов топливопровода или неисправность насоса.
При слишком высоком давлении необходимо отсоединить возвратный шланг от регулятора давления и проверить состояние системы. Если давление нормализовалось, значит проблема в засорении возвратного шланга в баке. Тестер FT-310 подходит для использования на большинстве автомобилей, за исключением моделей с системами впрыска Bosch, C.S.I и Jethronic.
Приобрести тестер инжекторов FT-310 стоит именно у нас, так как мы предлагаем высококачественные инструменты и оборудование для СТО по всей Украине. Наш тестер поставляется в удобном пластиковом кейсе, что упрощает транспортировку и гарантирует защиту от коррозии и механических повреждений.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.