Подъемник 2-х стоечный 4т электрогидравлический с нижней синхронизацией (длинные лапы) 380В LAUNCH VAG LA-TLTW-240SB-380
Подъемник 2-х стоечный 4т с нижней синхронизацией
Наш подъемник мирового класса с нижней синхронизацией обеспечивает грузоподъемность до 4 тонн и высоту подъема 1880 мм! С ручным разблокированием защитных стопоров, он является одним из лучших в Украине. Это 2-х стоечный электрогидравлический асимметричный подъемник:
- Передняя лапа: трисекционная, длина 600-1100 мм;
- Задняя лапа: двусекционная, длина 900-1400 мм.
Подъемник подходит для СТО с ограниченной высотой потолка (нижняя синхронизация). Напряжение питания составляет 380 В, мощность 2,2 кВт.
На продукт предоставляется 60 месяцев гарантии! Вы также можете воспользоваться услугами наших установщиков, которые установят подъемник на подготовленное основание. Гарантия предоставляется и на установку.
Особенности:
- В серых подъемниках LAUNCH используются стальные тросы с высококачественным гальваническим покрытием, предотвращающим коррозию.
- Шкивы имеют увеличенный диаметр и ширину, что значительно продлевает срок службы тросов.
- Уплотнительные и направляющие манжеты гидроцилиндра представляют собой составную конструкцию, которая имеет значительно более высокий ресурс.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.