Пневмогайковерт 1/2" (570N/m;7500 об/мин;дл.шпиндель) AP7430L AEROPRO
Пневмогайковерт AEROPRO AP7430L
Пневмогайковерт 1/2" (570N/m; 7500 об/мин) - это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником в автомастерских, на производственных объектах и при выполнении монтажных работ. Его мощность достигает 570 Нм, а скорость вращения составляет 7500 об/мин, что обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
Данная модель гайковерта широко используется для шиномонтажа благодаря прекрасным характеристикам: рабочее давление до 6 атмосфер и расход воздуха - 142 л/мин. Подключение осуществляется через квадрат 1/2 дюйма, а удобная прорезиненная ручка гарантирует комфорт и безопасность во время работы. Не забудьте, что для максимально эффективной работы диаметр используемого шланга должен составлять от 8 до 10 мм.
В комплекте с пневмогайковертом вы получите все необходимые аксессуары: шестигранный ключ, переходник для быстросъемного соединения и техническое масло для обслуживания инструмента. Чтобы продлить срок службы оборудования, рекомендуем использовать сухой воздух, обогащенный специализированным маслом, и соблюдать указанные производителем параметры подачи воздуха.
Покупая пневмогайковерт AP7430L у нас, вы получаете продукт гарантированного качества и надежности, который позволит вам повысить эффективность работы и упростить выполнение задач на вашем СТО.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.